Команда новосибирских гиревиков выиграла бронзовую медаль на состязаниях в городе Томск

Скачать оригинал

Наилучшие тяжелоатлеты Сибири соревновались в гиревом спорте в городе Томск, где в общекомандном зачете сборная Головного управления МЧС Рф по Новосибирскому региону захватила третье место. Вторую ступень пьедестала заняла команда Красноярского края, золото у атлетов из города Томск.

В состязаниях по гиревому спорту участвовали 50 атлетов основных управлений МЧС Рф Сибирского общегосударственного окрестность. Состязания проходили в 5 весовых категориях 63,68,73,85 и 85+кг, по дисциплинам рывок и толчок. У участвующих по порядку было по 10 минут на выступление – им предстояло поднять 24-килограммовую гирю наибольшее число раз.

По итогам соревнований в личном первенстве места новосибирских атлетов распределились последующим образом:

II место в весовой категории до 68 кг — Игорь Петров;

II место в категории до 85 кг – Александр Петухов;

III место в категории более 85 кг Сергей Ефремов.

Победителей и призеров в праздничной обстановке одарили кубками, медалями, дипломами. Поздравляем нашу команду с достойным выступлением и хотим последующих спортивных достижений!

Информация представлена по сведениям открытых информационных источников сети Интернет