Жители города Новосибирска стали призерами Сибирского интернационального марафона

В субботу, 6 августа, на дистанции Сибирского интернационального марафона в 10 км жители города Новосибирска получили две заслуги.

фото минспорта омской области

В Омске в субботу, 6 августа, прошел Сибирский интернациональный марафон на 10 км. Одолел у мужчин екатеринбуржец Александр Антонов. Его итог — 32 минутки 6 секунд. 2-ое место тут у барнаульца Александра Костина (32:13) третью ступень пьедестала почета занял житель города Новосибирска Виталий Мещеряков. Его время 32:43.

У дам также выиграла представительница екатеринбургской школы — Екатерина Новикова (38:43). Жительница Новосибирска Наталья Тарасова стала 2-ой (39:26), бронза – у жительницы Омска Марии Костиной (39:35).

До этого «МК в городе Новосибирске» говорил, что в городе Новосибирске воздух загрязнен на 7 баллов 7 августа.

Информация представлена по сведениям открытых информационных источников сети Интернет